Перейти к содержанию
Форум РИК

off

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

off's Achievements

  1. А кнопочку "Сохранить для накопительных ведомостей" перед выпуском документа Вы нажать не забыли? Не то чтоб забыли, сметчики даже об этом не знали... Спасибо большое!
  2. Спасибо с этой проблемой разобрался. Но теперь возникла другая проблема, КС-6 на выводится ни в excel ни в word. Точнее на выпуске получается пустая форма кс6. В файле находится смета и файлы выпуска в excel и в word. Что мы делаем не так?
  3. Здравствуйте при выпуске кс-6 появляеться окно с ошибкой Как решить эту проблему?
  4. А сам РИК, не обновленный, запускается нормально?Дело в том, что обновление возможно в том случае, если старый РИК в рабочем состоянии! Об этом я даже не подумал... включил сервер ключа - всё заработало. Спасибо.
  5. Приветствую. При попытке запуска автоматического обновления появляется сообщение "ошибка при получении номера версии ПК WinРИК" в чем может быть причина? утилита обновления от 03.03.08.
  6. после обновления Рика с помощью утилиты автоматического обновления, программа перестала запускаться под учётной записью обычного пользователя,выдавая ошибку "TKeyDll: Ошибка при загрузке библиотеки C:\RIK\UTILS\DLL\NNKEY32.DLL". Разрешения на этот файл выставил на полный доступ не помогло, добовление этого пользователя в группу "опытных пользователей" тоже не помогло, а вот если добавить в группу "администраторов" всё работает
×
×
  • Создать...