Перейти к содержанию
Форум РИК

Андрей_Ш

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    407824831

Андрей_Ш's Achievements

  1. У меня похожая проблема, выдаёт ошибку при чтении " instal.dbf" В установленных программах БДЕ нет, а при установке , пишет что базы уже работают, в чём может быть проблема, спасибо..
  2. В рике не могу найти устройство конструкций крыш, из всей конструкции, есть : устройство стропил, обрешётки, поктытие. Но ни где нет устройства муарлата, и несущей части конструкции крыш, подскажите студенту пожалуста как можно осметить эту конструкцию???
  3. Кто подскажет как мне обозначить прокладку трубопроводов отопления трубами из полипропилена, армированного :?:
  4. Андрей_Ш

    Работа в РИК

    Мне интересно, почему НБ не обновляются по видам работ, вот водопровод полипропиленом есть( низкого давления), а отопления (армированные, высокого давления) нет? А так надо!!! :roll: Огромное спосибо.
  5. пожалуста подскажите как "Сохранить для накопительных ведомостей". программа выдаёт В текущей концовки не найдены строки для формы КС-3. Отметьте строки в Редакторе концовок. вкакой концовке и какие строки надо поменять.
  6. проблемы при сохранении для накопительных ведомостей программа выдаёт В текущей концовки не найдены строки для формы КС-3. Отметьте строки в Редакторе концовок. В какой концовке и что нужно поменять. зараннее благодарен.
  7. У меня кстати тоже с эксель проблемки, выпускаю форму-4 , и везде в итогах( по разделам, в общем итоге) выдаёт ошибку #####, но это после того вижу, как открою файл в папке темп, а так сразу выдаёт "Сообщение : Тип - EOleSysError Причина - Ошибка - Excel Application ::ImportModule Позиция - 5 Путь 1 - C:\RIK\SM_R\WR\TmpForms\Forma4_98c87222.xls Путь 2 - C:\RIK\UTILS\WinRik\Excel\MWRFuncsCur.bas Функция = ClearExcel Колонка = 12 TrudEdA4LS" Зараннее благодарен!
  8. Вопрос дилерам: На одном из форумов, прочитал, что при покупке программы и лицензии для тер , в комплект ещё входят гос. и федеральные НБ, так ли это? Унас в лицензии они не прописаны, а не мешало бы. Зараннее благодорю.
×
×
  • Создать...