Перейти к содержанию
Форум РИК

Roman

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roman

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас в организации есть 4 человека желающих пройти обучение по работе с НБ ТСНБ-2001 ЯНАО. Семинар по моему будет проходить в сентябре в г. Салехард. Мы находимся в г. Ноябрьск, муниципальное учреждение "Дирекция муниципального заказа". Как правильно составить заявку на прохождение курсов и куда её в дальнейшем нужно отправить для подтверждения. И ещё один вопрос, по поводу обновления программы РИК. Я установил с диска программу с версией 1.3.110621, потом отдельно скачал у вас базу ТСНБ 2001 ЯНАО и подгрузил её. ключ "№7" вы нам выслали по почте, программа работает отлично, индексы включены коэффициенты считает что в ЭТАЛОНЕ что в ТЕР-2001. Но сама программа не обновляется при автоматическом обновлении через интернет. Пишет, да есть новые компоненты для обновления... мпотом резервирует данные, типа качает обновление и в конце просто доходит загрузка до конца и ничего больше не происходит, захожу в программу, версия остается прежней. в чем может быть причина?
  2. ТСНБ-2001 Ямало-Ненецкого автономного округа (эталон) с приложениями 1, 2 Версия 9.0 от 20.04.2012 г. 20.04.2012 Новая редакция территориальных единичных расценок Ямало-Ненецкого автономного округа, введенная в действие с 01 января 2012 г. и утвержденная постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13.10.2011 № 755-п (Приложения 1, 2)
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста, был диск который вы нам прислали с базой эталон, мы его потеряли. Теперь нужно поставить ЭТАЛОН ТЕР 2001 ЯНАО на другую станцию, как это возможно сделать? есть старые диски с установкой РИК, я поставил саму базу ТЕР 2001 ЯНАО, потом скачал с вашего сайта ТСНБ 2001 ЯНАО и закинул в директорию C:\RIK\SM_YAMAL\BAZ_89ym\ в конфигураторе указал путь до неё. захожу в рик пытаюсь зайти в программу мне пишет база не разрешена к использованию, все ли правильно я сделал и эталон ли это вообще?!
  4. да все, спасибо я просто программу нажал обновить она сама все скачала.
  5. Добрый день! ЯНАО г. Ноябрьск. Сы заказали диск с новой нормативной базой ТЕР-2001 ЯНАО (Эталон). Проблема в следующем, индексы в ней не отображаются. а с вашего сайта скачать их не получается из-за того что я их попросту не вижу у вас. нормативные базы отображаются при клике мышкой на ссылку, а вот индексы нет.
  6. gnclient.ini вот тут была зарыта собака... IP_NAME=SERVER.MSHOME.net убрал все после SERVER и вуаля... Спасибо за содействие.
  7. Так дело то в том что все равно рабочии станции не могут подключиться пишет ошибку guardant net server not found. И где убрать галочку взаимодействие с раб столом?!
  8. После чего я вообще не могу запустить GrdSrv.exe пишет что уже запущен как служба.
  9. В мануале написано что нужно запустить сервис с параметром /i я прописал в командной строке C:\\gnserver\grdsrv.exe /i. после чего вылетело окно что он установлен как служба.
  10. Сергей, я скачал последнюю версию ключа и установил. Папку gnserver со вложенными в него grdsrv.ini, grdsrv.exe, gnclient.exe. и gnclient.ini положил в системный диск C. Файл grdsrv.ini взял со старого сервера под виндой сервер 2003 "IP на новом сервере идентичны старому". В брандмауэре прописал входящие и исходящие порты UDP и TCP как указанны в менеджере лицензий. Как установить его как сервис, а не как приложение, я не понл и где я должен убрать галочку взаимодействие с раб. столом?
  11. Добрый день! ЯНАО, г. Ноябрьск, МУ "ДМЗ". У наших сметчиков возник следующий вопрос. Они работают в Нормативной базе ТЕР «ЯНАО». С января месяца к нам было направленно письмо с администрации нашего города о том, что с 1 января 2012 года будет введена новая нормативная база. Так вот где можно пройти курс обучения по работе с этой НБ, какова стоимость курса и когда в ближайшее время это возможно будет осуществить?!
  12. в том то все и дело что от туда я все скачал, а ошибка как была так и осталась. в мануале виндовса 2008 как бы и нет. пробовал с совместимостью все равно ничего не помогло.
  13. Добрый день! Возник вопрос при установки РИКа на windows server 2008, возможно ли это сделать или нет?! пробовал запустить exe-шник с директории winrik/net/grdsrv.exe выдает ошибку требуется драйвер версии 5.20.64 или выше. Версия ключа сетевая, номер ключа 7. ЯНАО МУ "ДМЗ".
  14. ТЕР-2001 ЯНАО Версия 2.002 Дата:10.12.2007г. 16:49:54 Id Base 7890
  15. А где эти данные можно посмотреть? Эта ошибка стала вылазить после обновления программы, до этого все работало нормально.
  16. При выпуске локальной сметы на все материалы или по средневзвешенной цене выходит "Ошибка в расчетном модуле локальной сметы" Содержание ошибки: элемент таблицы оглавления повторно вставлен с одинаковым идентификатором Подробнее>> Дата сборки: May 27 2011 CcContentsTable::Create tSmetaInfo.cpp:698
  17. Roman

    Драйвер ключа

    Спасибо!!!! Вот пока пальцем не ткнут не увижу, а ведь вчера я там смотрел.
  18. Roman

    Драйвер ключа

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно взять дистриб программы или драйвера ключа? Проблема в том, что диск с программой РИК был потерян и на новый компьютер нет возможности поставить её. ругается на то что не установлен драйвер ключа. ЯНАО, г. Ноябрьск, МУ "ДМЗ" ул. 8 марта, дом 6. Ключ №7. З.Ы. мы уже и договор на новый год сделали с вами. в скором времени должен придти новый диск, я так понимаю с обновлениями, но возможности ждать его у нас нет.
  19. Александр, я уже сделал все что вы написали, скачал все индексы именно с вашего сайта. вставил их так как написано у вас на сайте и в итоге при alt +F8 отражаются иероглифы вместо человеческих обозначений коэффициентов. может дело все таки в файле user.rik который вы нам выслали по почте?
  20. Александр а вы не могли бы дать свой электронный адрес я вам пришлю пару скриншотов и вы наглядно посмотрите то о чем я говорю, может я не правильно излагаю свою мысль. или я могу прислать вам почту на ящик ВИКТОРА.
  21. Добрый день. Суть проблемы: сегодня нам прислали фаил user.rik для ключа №7 ЯНАО г, Ноябрьск МУ "ДМЗ" с правом доступа к индексам пересчета за 2008 год и ниже, но в этих годах индексы он по умолчанию берт за единичку, а начиная с 2009 года считает как положено. как это лечить?!
  22. Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. У одного из наших сметчиков стояла операционная система "виндовс ХП, sp2" довольно таки давно и все индексы включая индексы ниже 2008 года были доступны в работе со сметами, после переустановки ОС на этом компьютере, индексы 2008 года и младше стали не доступны к использованию. Это связанно с тем что раньше индексы были доступны и не на проплаченных ключах или причина в чем то другом?! И проплачивала ли наша организация эти ключи ранее я не знаю есть ли смысл позвонить к вам в бухгалтерию и узнать это или можно как то решить эту проблему?! ЯНАО, г. Ноябрьск, МУ "ДМЗ". № ключа 7.
  23. И ещё один вопрос возникший у наших сметчиков, будут ли эти изменения включены при обновлении программы с интернета или с диска который придёт к нам в мае?! дело в том что я себе эти файлы скопировал в директорию НБ и все возможные манипуляции провел, вроде все работает, а они то ли не хотят, то ли боятся, что вся база у них слетит к чертям и решили делать все это в ручную.
×
×
  • Создать...