Перейти к содержанию
Форум РИК

ZAO VAD

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZAO VAD

  1. Вопрос по переносу остатков.Изменен архивный номер сметы,на уровне сметы создан новый план,необходимо со старого плана (такая же смета,только другой архивный номер)перенести остатки,все делаем как положено,а пишет .что остатки не найдены.Подскажите,как это сделать?
  2. Подробней, пожалуйста. Какая норм. база? Какого характера ошибки? нормативная База Проф. ТЭР ГЭСН 2001 неправильный шифр расценки перевозок должен быть Х , а ставит Е.
  3. Ошибка в сборниках. Подскажите как исправить
  4. Получилось только после того как я перенабрала весь 2008 год,причём в каждом месяце КС-6а была правильная,сделала перенос остатков,в новом плане производства работ набрала объёмы 2009 года и выпустила КС-6а. Спасибо за помощь!
  5. Кнопочку "Сохранить для накопительных..." я применяю,но проблема в том. что в плане производства работ данные по выполнению и остатки правильные ,а в выходной форме выполнение по месяцам выдаёт правильно,а выполнение с начала года и соответственно остатки не правильно,т.е. с каким-то дополнительным объёмом.Смотрю с начала года по месяцам этого объёма не занесено. Как найти и убрать этот объём? Видимо он сохранился где-то в памяти.
  6. Как удалить ошибочно введённые объёмы, например в мае месяце 2009г.,чтобы они не фигурировали в КС-6а,т.е. в плане производства я их очистила, а в КС-6а они всё равно попадают?
  7. Спасибо большое !Все проверили ,действительно галочки отжаты не были,все получилось.Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Нет колонок с месяцами
  9. Спасибо за ответ,проверили табличку ,выполнение в апреле прописано,а в печатной форме все равно отражается только три месяца
  10. Вопрос по выпуску выходной формы КС-6а. При выпуске формы забиваем выборку с января по апрель,а форма выходит с января по март ,помогите,может какие-то галочки отжали,найти не можем.Пробовали за год,все равно выпускает только за первые три месяца.
×
×
  • Создать...